4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

04 сентября 2022

4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежегодно в первое воскресенье сентября мы чествуем геологов и буровиков, разработчиков и строителей, сотрудников транспортных цехов и инженеров-технологов – всех тех, кто связал свою жизнь с нелегкой профессией по разведке, добыче, транспортировке и переработке нефти и газа.

Благодаря вашему нелегкому труду, мастерству, ответственному отношению к делу в дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают столь необходимое энергетическое сырье.

Выражаем глубочайшую признательность ветеранам нефтегазовой промышленности. Ваш пример и традиции вдохновляют нынешнее поколение нефтяников и газовиков на новые победы.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза